Примерное время чтения: 2 минуты
51

В Петербурге бездомные убили своего собутыльника

Сотрудники правоохранительных органов раскрыли убийство, совершенное 2 мая на железнодорожной станции «Витебская-товарная». Труп мужчины был обнаружен на территории ОАО «Центр по перевозке грузов в контейнерах «Транс-Контейнер» в мусорном баке. Смерть наступила в результате сильных побоев. Личность погибшего установлена – им оказался 39-летний А.Нелюбин, выполнявший разовые работы на железной дороге.

Как сообщает БалтИнфо, в ходе неотложных следственных действий, выполненных следователями и криминалистами Северо-Западного следственного управления СКР вместе с оперативными сотрудниками Управления на транспорте МВД РФ по СЗФО, преступление было раскрыто. Все обстоятельства убийства выяснены. Человек умер от смертельных побоев, которые ему нанесли собутыльники – лица без определенного места жительства, занимающихся различными работами на железной дороге по разовым договорам.

В избиение Нелюбина участвовало четыре человека. После расправы они бросили тело в мусорный контейнер, а сами попытались замести следы преступления и скрылись. В результате проведенных оперативно-следственных мероприятий все участники кровавой попойки установлены и задержаны.

По ходатайству следователя Калининский районный суд Петербурга вынес решение о заключении под стражу 48-летнего Григория Андреева, 28-летнего Евгения Корчагина, 33-летниго Евгения Ермакова и 26-летнего Владимира Каптура.

По делу назначены судебно-медицинские экспертизы. Выполняются и другие следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах