Примерное время чтения: 2 минуты
85

В Калининском районе поздравили юбиляров супружеской жизни

В преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности в администрации Калининского района наиболее заслуженным юбилярам супружеской жизни вручили медали «За любовь и верность». Всего этой общественной награды были удостоены 11 пар, проживающие в Калининском районе, чей семейный союз скреплен не менее 25 лет назад. 

Медалями награждены супруги Захаровы и Софьины, отметившие бриллиантовую свадьбу, Бузовкины, Зарх, Катунины, Коугия, Кушнаренко, Оленевы, Тереховы и Фуфалевы, отметившие золотую свадьбу, а также Семеновы, отпраздновавшие серебряный юбилей.

Как сообщили SPB.AIF.RU в пресс-службе администрации района, все пары познакомились еще в юности: на вступительных экзаменах, новогоднем празднике, в хоре, в походе, на прогулке – и с тех пор не разлучались, оставаясь друг другу опорой в трудные времена. Многие из них пережили блокаду Ленинграда и заслуженно носят звание ветеранов труда. Они признаются, что семейное счастье – это огромная и тяжелая работа.

« Мы уже пятьдесят шесть лет вместе, - говорит Людмила Васильевна Кушноренко. – С мужем побывали везде, ведь он у меня военный. Жить было нелегко: как и в любой семье случались конфликты, но мы всегда преодолевали их вместе. Самое главное в семейной жизни, по моему мнению, это любить и поддерживать друг друга. В некоторых ситуациях уступать. В семье многое зависит от женщины, потому что она является не только хранительницей домашнего очага, но и поддержкой и помощницей для мужа»

После вручения медалей супружеские пары отправились на водную прогулку по Неве. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах