Примерное время чтения: 2 минуты
125

В убийстве Иннокентия Бучина подозревают президента хоккейного клуба

Напомним, в тяжелом состоянии Иннокентия Бучина обнаружили ночью в деревне Залющик Ленинградской области. В больнице мужчина скончался от многочисленных травм.

Полиция уже задержала подозреваемого в нанесении побоев. Им оказался известный в Тихвине предприниматель. Как сообщает Life News, Владимир Бурыкин является соучредителем ООО «Комплексстройтехмонтаж», а также торгового дома «Комацо» и фонда поддержки детского хоккея.

По предварительной версии, Иннокентий Бучин был приглашен 19 ноября в Тихвин, где проходил очередной детско-юношеский турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Мерецкова. Там он встретил своего старого знакомого. Встречу друзья отметили сперва в ресторане, а затем отправились в гости в деревне Залющик. Вероятно, там между ними произошел конфликт, переросший в драку.

Напомним, Иннокентий Бучин был зарегистрирован кандидатом на выборы в областное ЗакС по партийным спискам «Единой России». Согласно данным избиркома, последним местом работы погибшего было ЗАО «Агростар», где он занимал должность замдиректора.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах