Примерное время чтения: 2 минуты
346

Избитый Иннокентий Бучин два часа пролежал на морозе

Напомним, по предварительной версии, Иннокентий Бучин был жестоко избит в пьяной драке. 19 ноября он встретился в Тихвине со своим приятелем - 39-летним предпринимателем Владимиром Бурыкиным. Встречу друзья сперва отметили в ресторане, а затем отправились в гости к бизнесмену в деревню Залющик. Вероятно, там между ними произошел конфликт, переросший в драку.

Как пишет газета «Известия», решив, что гость мертв, хозяин затолкал раненого Бучина в свой «Мерседес» и отвез в поле в нескольких километрах от деревни.

«На самом деле, Бучина еще можно было спасти. С размозженным черепом, переломами ребер, рваными ранами лица и травмой легкого он два часа пролежал на морозе — той ночью температура воздуха в Питере опустилась ниже нуля», - пишет газета.

Лишь в четвертом часу утра подобрала «скорая» и доставила в больницу, где и скончался, не приходя в сознание, Иннокентий Бучин.

Как пишет Newsru.com, в региональном отделении «Единой России» его гибель комментируют неохотно и просят не связывать случившееся с предвыборной кампанией.

«На самом деле в списки кандидатов Бучин попал в самый последний момент, так что еще ничем не успел себя проявить», - рассказал на условиях анонимности один из членов облисполкома партии. Иннокентий Валерьевич Бучин шел в списке кандидатов на выборах в Законодательное собрание Ленобласти под тринадцатым номером. Этот номер для него оказался несчастливым.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах