Примерное время чтения: 2 минуты
104

Тарасов и Бузова отправятся в свадебное путешествие только зимой

Санкт-Петербург, 3 июля – «АиФ-Петербург». Звездная пара, недавно сыгравшая свадьбу, была вынуждена отложить свадебное путешествие. Недавно футболист столичного «Локомотива» Дмитрий Тарасов оставил Ольгу Бузову одну, отправившись на спортивные сборы.

Как сообщает ИА Rex, однако пара заверяет, что без медового месяца начало их совместной жизни не обойдётся, поездка на Мальдивы уже запланирована и состоится зимой.

Напомним, эффектная блондинка, телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов сыграли свадьбу 26 июня. Пара расписалась в одном из столичных ЗАГСов, после чего вместе с гостями отправилась отмечать событие на плавучий ресторан. Среди именитых гостей на вечеринке были замечены футболисты «Локомотива», участники и продюсеры «Дома 2», политик Алексей Митрофанов и другие. Из числа родственников Ольги на празднике появились родители и сестра. Со стороны Дмитрия на свадьбе отметились его мать и родная сестра, а также трое племянников. По данным некоторых СМИ, Ольга сейчас находится в интересном положении.

Справка. Ольга Бузова родилась 20 января 1986 года в Ленинграде в семье служащих. Получила известность после участия в проекте «Дом-2», где провела в качестве участницы четыре года. Отметим, что по итогам зрительского голосования она была признана лучшей участницей за всю историю шоу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах