Примерное время чтения: 2 минуты
76

Бывшие сотрудники ФСО получили тюремные сроки за похищение петербуржца

Санкт-Петербург, 11 сентября – «АиФ-Петербург». В Санкт-Петербурге гарнизонный суд вынес приговор трем мужчинам, которые похитили автомобилиста.

Лейтенанты Сергей Земсков и Дмитрий Залецкий, а также прапорщик Артем Бобров оказались на скамье подсудимых за разборку, которую они учинили на дороге. Бывшие сотрудники ФСО, ехавшие на автомобиле Volkswagen Passat, повздорили с водителем Audi 100. Спровоцировав ДТП, молодые люди вытащили из машины водителя Audi, посадили в свою машину и увезли в неизвестном направлении.

Вскоре их остановили сотрудники ГИБДД. Пострадавший с множественными травмами был госпитализирован. После этого громкого случая мужчины были уволены из органов.

В Санкт-Петербургском гарнизонном военном суде огласили приговоры по делу экс-сотрудников ФСО. Как сообщает Главное военное следственное управление, лейтенанту Александру Земскову назначено наказание в виде трех с половиной лет лишения свободы, лейтенанту Дмитрию Залецкому - трех лет и прапорщику Артему Боброву - двух с половиной лет общего режима. Осужденные были также лишены воинских званий.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах