Примерное время чтения: 2 минуты
135

300 представителей медиа-индустрии соберутся на форум СМИ Северо-Запада

Санкт-Петербург, 18 октября – «АиФ-Петербург». Около 300 представителей средств массовой информации соберутся в городе на Неве, чтобы обсудить процессы, которые происходят сегодня в медиа-индустрии. 18 и 19 октября в Президентской библиотеке пройдет Х форум СМИ Северо-Запада.

Как сообщает Ассоциация средств массовой информации Северо-Запада, форум станет площадкой для обсуждения профессиональных проблем журналистского цеха, обмена мнениями и опытом. В Форумах, ежегодно проводимых в Санкт- Петербурге, принимают участие главные редакторы и журналисты из Архангельска, Вологды, Калининграда, Ленинградской области, Мурманска, Нарьян-Мара, Новгорода, Петрозаводска, Пскова, Санкт-Петербурга и Сыктывкара.

Работа Форума традиционно начнется с открытием выставочного проекта «Медиа-атлас Северо-Запада», в рамках которого субъекты СЗФО представляют наиболее яркие медийные проекты и региональные СМИ.

Как сообщили SPB.AIF.RU организаторы, одним из центральных событий Форума станет церемония награждения победителей ежегодного журналистского конкурса «СеЗаМ».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах