Примерное время чтения: 2 минуты
109

В Петербурге впервые пройдет добровольческий форум

Санкт-Петербург, 22 ноября – «АиФ-Петербург». В пятницу в городе на Неве начнет работу «ДоброФорум». В Центре «ПетроКонгресс» (ул. Лодейнопольская, 5) соберутся представители организаций, которым не безразлична жизнь общества. Своим опытом поделятся лидеры движений «Мусора.больше.нет», «Заливает.Ру», «Красивый Петербург», благотворительный магазин «Спасибо», «Фри Маркет», «Питер - Поиск» и многие другие.

Как сообщили SPB.AIF.RU организаторы мероприятия, форум станет площадкой для обсуждения самых острых вопросов и предложений в сфере добровольчества. Для участия в нем приглашены авторитетные представители российских добровольческих общественных организаций, представители исполнительной и законодательной власти России и Санкт-Петербурга, журналисты, популярные блогеры и представители бизнес сообщества.

На презентации форума зрителям и участникам будет представлена выставка «Марафон невиданной щедрости», желающие смогут принять участие в бесплатной ярмарке FreeMarket, cборе макулатуры, мастер-классах креативных идей по улучшению среды собственного обитания и записаться в районные добровольческие организации.

Организатор «ДоброФорума» – Державный фонд поддержки культуры по заказу Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах