Примерное время чтения: 2 минуты
252

Кофейни Starbucks готовы встретить петербуржцев

Фото: Sturbacks

Санкт-Петербург, 12 декабря – «АиФ-Петербург». Любители ароматного напитка смогут посетить кофейни известного бренда в торговых центрах МЕГА Дыбенко, «Питерлэнд» и «Невский центр». Starbucks выбрал те места Петербурга, где нравится бывать гостям, а открытие было желанно и ожидаемо.

Стоит отметить, что все кофейни популярной сети в Петербурге получат оформление в стилистике Starbucks с легендарным логотипом-сиреной, при этом каждая из них будет обладать оригинальным обликом.

 

Sturbacks

 

В Starbucks надеются, что петербуржцы разделят их страсть к кофе, попробовав высококачественные напитки на основе эспрессо, а также оценив знания и опыт бариста, чье мастерство известно во всем мире. В северной столице кофе будут готовить из более чем 10 видов кофейных зерен из стран Латинской Америки, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона.

 

Sturbacks

 

Генеральный директор ООО «Кофе Сирена», управляющего брендом Starbucks в России Моджтаба Акбари рассказал, что очень рад открытию кофеен в Петербурге, ведь это город с богатыми кофейными традициями. «В этом году мы отметили пятилетие нашей работы в России. Этот рынок очень важен для Starbucks, и мы уделяем огромное внимание открытию кофеен в Санкт-Петербурга с его богатыми кофейными традициями. Мы рады, что в год юбилея у нас появляется еще один повод для гордости – Starbucks приходит в Санкт-Петербург. Мы воодушевлены возможности, которые открываются перед нами: теперь мы сможем предложить наш высококачественный эспрессо и напитки на его основе петербуржцам, которые любят кофе и разбираются в нем. Мы надеемся, что кофейни Starbucks станут частью их жизни, и что каждый гость найдет здесь собственную уникальную атмосферу», - сказал Акбари.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах