Примерное время чтения: меньше минуты
157

Погибшей в театре пятикласснице стало плохо во время прогулки с родителями

Скриншот страницы vk.com

Санкт-Петербург, 22 января – «АиФ-Петербург». Как рассказали следствию сотрудники театра на Московском проспекте, 18 января в вестибюль зашли родители с девочкой. Они сообщили, что во время прогулки ребенку стало плохо, и они решили зайти внутрь. Через некоторое время девочка умерла.

Как сообщает БалтИнфо, по факту случившегося ведется доследственная проверка.

Напомним, известно, что погибшая училась в школе-интернате №37 Московского района Санкт-Петербурга. Ей было 12 лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах