Примерное время чтения: 1 минута
77

Хулиганам из Дагестана, избившим до смерти петербуржца, дали полтора года

Санкт-Петербург, 6 февраля – АиФ-Петербург. Трагедия произошла 9 июля у станции метро «Приморская», где был обнаружен труп 28-летнего мужчины.

В результате оперативно-розыскных мероприятий были задержаны несколько уроженцев Дагестана. Они изобличены в том, что 9 июля во время ссоры, произошедшей на почве неприязненных отношений, избили молодого мужчину, которые впоследствии скончался от полученных травм.

У «Приморской» дагестанцы закидали петербуржца кирпичами>>

В отношении одного из задержанных возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4 УК РФ ( умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В отношении других задержанных возбуждено уголовное дело по статье 213 часть 1 УК РФ.

Убийство у станции метро «Приморская» раскрыто>>

Как сообщает «Росбалт», четверо уроженцев города Дербент (Дагестан) были приговорены Василеостровским судом Санкт-Петербурга за участие в драке к полутора годам лишения свободы каждый.

Что касается обвиняемого в убийстве 26-летнего Казбека Абдулганиева, то суд над ним начнется в марте этого года. Подозреваемому в убийстве грозит намного более серьезное наказание.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах