Примерное время чтения: 2 минуты
349

ЛУКОЙЛ вручил два BMW победителям акции « С новым драйвом!»

Санкт-Петербург, 18 марта – «АиФ-Петербург». Победителями акции « С новым драйвом!» стали Кафаров Сурхай и Кралин Сергей с дочерью Натальей. Счастливчиков поздравил заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт Рустэм Ибрагимов. 

«От лица Компании ЛУКОЙЛ я поздравляю всех победителей акции «С новым драйвом!», которую мы проводили в Петербурге и Ленинградской области для наших клиентов. Так получилось, что вручение главных призов проходит накануне двадцатилетнего юбилея ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтпродукт». Все эти годы мы работали для вас, старались сделать так, чтобы автомобилисты не только получали на АЗС ЛУКОЙЛ высококачественное топливо мирового уровня, соответствующее стандарту Евро-5, но и уезжали в прекрасном настроении. Надеюсь, что и эта акция подарила всем хорошие эмоции, новые впечатления!» - сказал он.

Победителям передали ключи от двух BMW первой серии.

Напомним, что старт промоакции был дан в начале декабря. На АЗС ЛУКОЙЛ и в городе работали промоутеры, которые рассказывали автомобилистам об условиях участия в акции. Водителям предлагалось лишь залить в бак автомобиля не менее 30 литров топлива ЛУКОЙЛ, стать владельцем карты Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ и зарегистрироваться на сайте www.lukoil-promo.ru. После каждой такой заправки на карту зачислялись промо-шансы: чем больше заправок – тем больше шансов выиграть желанные призы.

Кроме главных призов, между участниками было разыграно 200 зимних дрифт курсов от BMW Driving Experience и 20 000 гоночных заездов в картинг-клубе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах