Примерное время чтения: меньше минуты
131

В центре города маршрутка попала в ДТП. Пострадала женщина

Санкт-Петербург, 24 мая – «АиФ-Петербург». Здесь столкнулись маршрутное такси №195 марки ПАЗ, в котором ехало 6 пассажиров, и легковой автомобиль «Тойота».

В аварии пострадала 52-летняя женщина, которая ехала в маршрутке. Она была направлена в больницу для уточнения диагноза, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах