Примерное время чтения: 2 минуты
188

В Петербурге отметят День госуслуг

Фото предоставлено ОАО «Ростелеком»

Санкт-Петербург, 20 июня – «АиФ-Петербург». Мероприятие пройдет в Центре продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком» на Синопской набережной, 14.

Здесь все желающие получат подробную информацию о портале госуслуг, смогут пройти регистрацию и сразу получить код активации для доступа к порталу, а также научиться использовать его возможности.

Консультации и обучение в формате мастер-классов проведут специалисты в специально организованной учебной зоне на территории Центра обслуживания клиентов. Гости мероприятия, прошедшие мастер-классы, получат от «Ростелекома» сертификаты и сувениры. Кроме того, в течение Дня госуслуг можно стать участником викторины и лотереи от и получить специальные призы.

«Ростелеком» приглашает начать карьеру в серьезной компании >>

Напомним, что миллионы граждан РФ уже знают, что получать государственные услуги через Интернет, не теряя времени в очередях – легко и удобно. Ежемесячно Портал госуслуг посещает более 1 500 000 человек и почти 400 000 человек использует мобильное приложение «Госуслуги», более 5 000 000 пользователей зарегистрировали «Личные кабинеты» на Портале.

В Петербурге открылся обновленный центр продаж и обслуживания «Ростелеком» >>

Добавим, что мероприятие начнется в 14:00 по московскому времени. Организаторы напоминают, что для получения кода активации для доступа к порталу госуслуг необходимо иметь с собой паспорт и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах