Примерное время чтения: 2 минуты
85

В «Новой Голландии» покажут кино

Санкт-Петербург, 4 июля – «АиФ-Петербург». На площадке «Новой Голландии» 5 июля пройдет бесплатный кинопоказ. Зрителям покажут культовые серии мультсериала «Южный Парк».

Вести мероприятие будет известный телерадиоведущий и легендарный голос MTV – Евгений Рыбов, голос «Южного парка». На показе гости смогут с удовольствием посмотреть любимый сериал и хорошо посмеяться. Для всех участников «Летней Показухи» Евгений Рыбов проведет специальный мастер-класс, на котором расскажет, как озвучивать героев мультсериалов.

Фестиваль в Новой Голландии соберет известных режиссеров и писателей>>

«На улице лето, погода прекрасна, и нам не хочется расставаться с любимыми шоу и сериалами. «Дом.ru», Эковоркинг и Paramount Comedy решили показать «Южный Парк», а затем и другие шоу в формате «кино под открытым небом». Я надеюсь, гостям понравится!», – поделился идей «Летней показухи» глава Paramount Comedy Андрей Громковский.

Телеканал Paramount Comedy и Эковоркинг приглашают всех поклонников качественного юмора принять участие в серии показов комедийных шоу под открытым небом «Летняя показуха Paramount Comedy». Первый показ состоится 5 июля в 21:30.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах