18 ноября в Петербурге будут награждать лауреатов первой «Евразийской премии «Ассамблеи автомобилистов». Основные цели Премии — повышение репутации и поддержка производителей, дилеров, сервисных компаний, брендов, спортивных и медиа-проектов в автомобильном секторе Евразии и смежных отраслях; объединение и трансляция на широкую профессиональную аудиторию лучших идей и практик; содействие формированию здоровой бизнес-среды, культуры владения автомобилем и развитию автоспорта. Среди учредителей Премии — «Аргументы и Факты Петербург», а в Экспертном совете — ведущие автомобильные журналисты, блогеры, топовые автоэксперты, представители бизнеса, федеральных отраслевых органов управления. Пока члены Экспертного совета работают с лонг-листами и формируют шорт-листы — мы объявляем о старте НАРОДНОГО голосования. Пусть наши читатели сделают свой выбор в номинации АВТОБРЕНД! Итоги озвучим на торжественной церемонии вручения Премии 18 ноября!
-
Лучший автобренд
-
42%Haval
-
12%Tank
-
0%Changan
-
3%Hongqi
-
0%Voyah
-
6%Suzuki
-
0%GAC
-
3%EXEED
-
6%Geely
-
3%Belgee
-
9%Москвич
-
15%ЛАДА
-
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть