Примерное время чтения: меньше минуты
381

Магазины OBI возобновляют работу в Петербурге

Санкт-Петербург, 29 марта - АиФ-Петербург.

В Петербург возвращается недавно остановившая бизнес в России OBI. Об этом рассказал начальник отдела закупок компании Максим Суравегин на форуме DYI в Москве, передает «РИА Новости».

Компания готовится вновь открыть свои двери для российского покупателя. На данный момент OBI работает над устранением «технического сбоя, который позволит возобновить работу».

Магазины в Москве и Петербурге откроются уже через несколько дней, а к первой половине апреля заработают все 27 гипермаркетов в России.

Напомним, о приостановке деятельности на территории России немецкая OBI GmbH & Co. заявила 8 марта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах