Сюжет

«70 слов о Победе»

05/03/2015 88 материалов 137 дней
Каким для вас было 9 мая 1945 года? Может быть, вы встретили этот праздник еще ребенком… А может, вернулся с войны любимый или вы сами наконец попали домой? Редакция газеты «Аргументы и факты – Петербург» ждет ваших писем с воспоминаниями о Дне Победы. Каждая история должна содержать не больше 70 слов. Кроме того, мы принимаем и фотографии того времени. Все они будут возвращены владельцам.
Редакция газеты «Аргументы и факты – Петербург» ждет ваших писем с воспоминаниями о Дне Победы.
Люди
Редакция газеты «Аргументы и факты – Петербург» ждет ваших писем с воспоминаниями о Дне Победы.
Люди
Редакция газеты «Аргументы и факты – Петербург» ждет ваших писем с воспоминаниями о Дне Победы.
Люди

Беда? Победа!

20.07.2015 18:43
Редакция газеты «Аргументы и факты – Петербург» ждет ваших писем с воспоминаниями о Дне Победы.
Люди

Главная победа

19.06.2015 13:45
Редакция газеты «Аргументы и факты – Петербург» ждет ваших писем с воспоминаниями о Дне Победы.
Люди
Редакция газеты «Аргументы и факты – Петербург» ждет ваших писем с воспоминаниями о Дне Победы.
Люди

Мамины стихи

18.06.2015 13:41
Редакция газеты «Аргументы и факты – Петербург» ждет ваших писем с воспоминаниями о Дне Победы.
Люди
Редакция газеты «Аргументы и факты – Петербург» ждет ваших писем с воспоминаниями о Дне Победы.
Люди

«Где мой папа?»

18.06.2015 13:38
Редакция газеты «Аргументы и факты – Петербург» ждет ваших писем с воспоминаниями о Дне Победы.
Люди

Вкус жмыха

18.06.2015 09:35
Редакция газеты «Аргументы и факты – Петербург» ждет ваших писем с воспоминаниями о Дне Победы.
Люди
Редакция газеты «Аргументы и факты – Петербург» ждет ваших писем с воспоминаниями о Дне Победы.
Люди
Редакция газеты «Аргументы и факты – Петербург» ждет ваших писем с воспоминаниями о Дне Победы.
Люди
Редакция газеты «Аргументы и факты – Петербург» ждет ваших писем с воспоминаниями о Дне Победы.
Люди

Меня нашли!

17.06.2015 19:08
Редакция газеты «Аргументы и факты – Петербург» ждет ваших писем с воспоминаниями о Дне Победы.
Люди

Сладкая Победа

17.06.2015 19:06
Редакция газеты «Аргументы и факты – Петербург» ждет ваших писем с воспоминаниями о Дне Победы.
Люди
Редакция газеты «Аргументы и факты – Петербург» ждет ваших писем с воспоминаниями о Дне Победы.
Люди
Редакция газеты «Аргументы и факты – Петербург» ждет ваших писем с воспоминаниями о Дне Победы.
Люди
Редакция газеты «Аргументы и факты – Петербург» ждет ваших писем с воспоминаниями о Дне Победы.
Люди

Папа вернулся!

17.06.2015 18:54
Редакция газеты «Аргументы и факты – Петербург» ждет ваших писем с воспоминаниями о Дне Победы.
Люди

Выжили трое

17.06.2015 18:51
Редакция газеты «Аргументы и факты – Петербург» ждет ваших писем с воспоминаниями о Дне Победы.
Люди
загрузить ещё

Топ 5

Самое интересное в регионах