Петербуржцы вспоминают жертв авиакатастрофы над Синайским полуостровом, сообщает Мойка78. Поминальная панихида по погибшим прошла утром 31 октября в Троице-Измайловском соборе.
После панихида состоялась траурная церемония возложения цветов на Серафимовском кладбище. В мероприятии приняли участие представители власти, а также родные и близкие жертв теракта.
Напомним, 31 октября 2015 года на борту аэробуса А321, летевшего из Шарм-эль-Шейха в Петербург, взорвалась бомба. В результате теракта погибли 224 человека – все пассажиры и члены экипажа рейса 9268.
Смотрите также: Петербургские десантники возложили цветы к Вечному огню →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть