Примерное время чтения: меньше минуты
322

Поезд «Ласточка» опаздывает на полчаса в Петербург

Санкт-Петербург,, 26 апреля - АиФ-Петербург.

В четверг, 26 апреля, «Ласточка» задержалась по пути в Санкт-Петербург на полчаса. 

Как сообщают в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по СЗФО, машинисту пришлось сделать вынужденную остановку из-за постороннего предмета на железнодорожных путях. 

Между Колпино и Славянкой около 9.30 он заметил на рельсах огнетушитель. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Они установили, что предмет не представляет угрозы. Задержка составила 40 минут. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах