Аргументы и Факты
spb.aif.ru
Санкт-Петербург
Аргументы и Факты
spb.aif.ru
Санкт-Петербург
Примерное время чтения: 1 минута
2038

Родители солиста «Мариинки» объяснили его поведение расставанием с актрисой

Николай Булыкин / Commons.wikimedia.org
Санкт-Петербург, 14 июня - АиФ-Петербург.

Родители солиста Мариинского театра Григора Вернера рассказали о причинах неадекватного поведения их сына.

По словам родителей Вернера, артист пережил расставание с актрисой театра на Литейном проспекте Аленой Шмониной, у которой от Вернера есть четырехлетняя дочь.

После расхода девушка якобы «изводила» солиста и запрещала общаться с ребенком. Из-за невозможности видеться с дочкой, Вернер был в депрессивном состоянии на протяжении трех месяцев, сообщает 78.ru.

Помимо этого, недавно певец ездил в зону проведения специальной военной операции для выступления перед военными, уточнили его родители.

Напомним, 13 июня Вернер сначала угрожал таксисту пистолетом после того, как тот сделал ему замечание насчет слишком шумного поведения в салоне, а затем напал на охранника театра на Литейном и ударил его из-за попыток помешать солисту угрожать художественному руководителю.

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал – https://t.me/aifspb и Дзен – https://dzen.ru/spb.aif.ru. Обсудить публикации можно в нашей группе ВКонтакте – https://vk.com/aif_spb.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5


Самое интересное в регионах