Примерное время чтения: меньше минуты
156

Студенты юрфака СПбГУ перейдут на дистанционную форму обучения

Санкт-Петербург, 15 марта - АиФ-Петербург.

Студенты юридического факультета СПбГУ могут не посещать занятия. Об этом сообщается на странице студенческого научного общества университета в социальной сети «ВКонтакте».

Отмечается, что студенты будут постепенно переходить на дистанционное обучение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах