23 ноября сообщество «Предприниматели Патриоты» провело IV общий съезд, который состоялся на площадке The Carlton Moscow по адресу Тверская, д. 3. Его участники и лидеры комитетов собирались для подведения итогов года и обсуждения ключевых направлений работы на ближайшее будущее.
Гостей ждала обширная программа по обмену опытом и сверке часов:
- В 15:00 — сбор гостей;
- В 16:00 стартовала официальная часть с вступительного слова основателя Вячеслава Варяникова;
- В 16:30 — презентация форум-групп;
- В 17:00 — выступление CEO компании GRASS Михаила Грачева;
- В 18:00 слово взяли лидеры комитета «Независимые директора» Виталий Гайдарович и Денис Шешуков;
- В 18:30 - благотворительный аукцион;
- В 18:50 - награждение наиболее активных участников за вклад в его развитие и поддержку общественно-полезных инициатив;
- В 20:00 закончилась официальная программа IV съезда.
Также провели «Елку желаний»: каждый мог помочь ребятам из детского дома, исходя из своих возможностей. Эта часть мероприятия входила в рамки систематической благотворительной работы, которой уделяется большое внимание.
«Предприниматели Патриоты» — бизнесмены, ветераны боевых действий, олимпийские чемпионы, представители культуры и искусств, занимающиеся общественно-полезной работой. Объединение ставит целью формирование культуры ответственного предпринимательства и повышение престижа профессионального сословия.
Сообщество на постоянной основе проводит гуманитарные выезды и отправляет конвои в зону СВО; продвигает просветительские и образовательные инициативы; точечно поддерживает тяжелобольных детей и их семьи; работает с ветеранами боевых действий; пропагандирует патриотизм и здоровый образ жизни.