Примерное время чтения: меньше минуты
101

В Петербурге перед новым сезоном тестируют электросамокаты

Санкт-Петербург, 21 марта - АиФ-Петербург.

В Санкт-Петербурге кикшеринговые компании приступили к тестированию электросамокатов в преддверии нового сезона. Об этом пишут СМИ. 

Все желающие прокатиться на двух колесах могут этим воспользоваться в ближайшее время. И благодаря им специалисты кикшерингов получат возможность проверить качество работы системы навигации, платёжных систем и т.д, информирует Spbvedomosti.ru

Официальное открытие сезона зависит от погоды. В прошлом году не успев открыть сезон, кикшеринговые компании поставили технику на прикол. Причиной стало резкое похолодание. Назвать конкретную дату открытия сезона 2026 года специалисты пока не спешат. 

Всего в городе в 2025 году эксплуатировалось 42 тысячи электросамокатов. При необходимости кикшеринговые сервисы готовы выставить ещё полторы тысячи единиц.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5


Самое интересное в регионах