Торжественная церемония вручения главных футбольных премий России состоится 16 декабря на традиционном вечере РФС, посвященном закрытию сезона 2008 года.
Вчера же состоялась предматчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Зенит" Дика Адвокаата и капитана команды Анатолия Тимощука.
"Завтра я ожидаю очень интересный матч, поскольку игроки «Зенита» мотивированы тем, что они хотят хорошо зарекомендовать себя в Европе и это их последний шанс, в этом году, показать себя. «Реалу» же необходимо доказывать, что в команде не все так плохо, как об этом говорят. Поэтому, я считаю, игра будет очень зрелищной" - сказал на этой встрече Адвокаат.
Смотрите также: Розина: «Аршавин поможет нам» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть