Примерное время чтения: 2 минуты
74

СМИ отправляют Тимощука в «Зенит»

Договоренность об этом трансфере игрока мюнхенской «Баварии» достигнута на днях после длительных переговоров, продолжавшихся несколько месяцев. Первая часть транша за покупку украинского футболиста уже поступила на банковские счета мюнхенского клуба, сообщает life.ru

- «Зенит» был одним из тех, кто хотел видеть Тимощука в своих рядах, - цитирует издание агента футболиста Виталия Юрченко. - В ближайшее время футболист примет окончательное решение.

В принципе Тимощук может оказаться в Питере уже в ближайший четверг. Это произойдет в том случае, если «Бавария» уступит по сумме двух матчей «Манчестер Юнайтед» путевку в полуфинал Лиги чемпионов.

Столичный «Спартак», который также вел переговоры с немецким клубом, проиграл борьбу за украинского полузащитника. Трансфер Тимощука обошелся «Зениту» в 8 миллионов евро, в то время как «Спартак» готов был заплатить за 31-летнего футболиста не более шести миллионов.

Как передает «Фонтанка», представители «Зенита» не подтвердили, но и не опровергли информацию о возвращении в клуб игрока «Баварии» Анатолия Тимощука. Источник издания в клубе на вопрос, состоится ли этот переход в ближайшее время, заявил: «Не надо торопить события».

Любопытно, что вчера издание «Наш век» сообщило о переходе Тимощука в московское «Динамо». По информации издания, контракт футболиста с динамовцами должен будет вступить в силу летом 2009 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах