90

СКА победил Каролину

Исторический матч между питерским СКА и командой Национальной хоккейной лиги «Каролина Харрикейнс» закончился победой петербуржцев со счетом 5:3.

В первом периоде встречи в ворота гостей были забиты две шайбы, причем оба раза не от клюшки. В начале периода после броска Константина Панова из-за ворот шайба срикошетила от игрока «Каролины», а за 6 секунд до перерыва рикошет случился уже от коньков Максима Рыбина после броска Максима Афиногенова, сообщает tatar-inform.

Затем Туому Рууту в падении ухитрился переправить шайбу в ворота Евгения Набокова, а через полторы минуты Патрик Двайер вторично зажег свет за воротами СКА.

Вновь вывел СКА вперед Алексей Яшин, но на второй перерыв команды ушли при равном счете – Джефф Скиннер реализовал большинство «Каролины».

В третьем периодеДубль Максима Сушинского в результате принес армейцам победу со счетом 5:3.