Примерное время чтения: 2 минуты
46

Данко Лазович не поедет в Нижний Новгород для дачи показаний

Как пояснили журналистам в пресс-службе футбольного клуба, сегодня «Зенит» играет с «Кубанью», 23-го у спортсменов выходной, 24-го и 25-го — тренировки, 26-го — матч с «Тереком».

«Очень может быть, что следователи сочтут это уважительной причиной для неявки Лазовича в комитет и постараются найти другой путь получить его показания», - сообщили газет «Советский спорт».

Напомним, после субботнего матча «Зенит» — «Волга», прошедшего в Нижнем Новгороде, один из омоновцев попытался ударить электрошокером игрока «Зенита» Данко Лазовича в тот момент, когда тот подошел к трибунам питерских болельщиков, чтобы кинуть им свою майку.

«Я просто пошел подарить свою футболку болельщикам после игры, когда сзади появился полицейский и ударил меня в спину электрошоком. Не знаю, почему так произошло. Возможно, он подумал, что я один из фанатов (который вышел на поле)», - рассказал игрок в интервью официальному сайту клуба.

Когда нападающего футбольного клуба «Зенит» Данко Лазовича исследовали в Петербурге, то врачи подтвердили факт получения им удара электрошокером.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах