Примерное время чтения: меньше минуты
106

Форвард Сергей Корниленко не собирается возвращаться в «Зенит»

К агенту футболиста уже обращались несколько российских клубов по поводу дальнейшего сотрудничества. «Будем взвешивать все «за» и «против». Мой контракт с «Зенитом» действует два с половиной года. Но пока не знаю, как все будет складываться. В «Зените» вряд ли останусь», - рассказал Корниленко Советскому спорту.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах