Примерное время чтения: 2 минуты
149

СМИ: Дмитрия Губерниева подставили коллеги

Такую версию событий предполагает «Собеседник». Как удалось выяснить изданию, ведущего, мягко говоря, недолюбливают почти все его сослуживцы. Их раздражает его беспардонная и панибратская манера общения.

По мнению одного из работников телеканала, неосторожные слова Губерниева попали в эфир не случайно. Работники сайта могли специально не выключить микрофон в комментаторской кабине Губерниева, чтобы опорочить телезвезду перед болельщиками.

Напомним, во время перерыва трансляции матча «Спартак» - ЦСКА Губерниев вместе со своим коллегой Дмитрием Градиленко обсуждали травму Игоря Акинфеева. Уверенные, что микрофоны выключены и их никто не слышит, комментаторы не стеснялись в высказываниях.

Так, Губерниев, говоря о Вячеславе Малафееве, заявил, что не представляет как в ближайших матчах сборной в воротах «будет стоять такое говно».

Кроме того, по словам комментатора, супруга Вячеслава Малафеева Марина перед тем как разбилась на своем «Бэнтли», «удирала от ментов» - несколько раз не остановилась по требованию сотрудников ГАИ, после чего в городе был введен план «Перехват».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах