Примерное время чтения: 2 минуты
142

В Ростове болельщиков «Зенита» задержали с файерами в анусах

Как сообщает Newsru.com, внимание сотрудников правопорядка привлек один зритель, у которого сзади подозрительно торчал какой-то «хвост». Остановившие его полицейские даже не подозревали, куда ухитрился засунуть файер это хитрец. На всякий случай полицейские решили проверить и товарища этого болельщика. Как оказалось не зря - у него в том же месте нашли файер.

Всего же в день матча сотрудники правопорядка задержали 23 болельщика. Ранее сообщалось, что 10 болельщиков «Зенита» были задержаны за ругань в адрес спортсмена Эктора Бракамонте.

Когда нападающий ростовской команды Эктор Бракамонте забил гол в ворота «Зенита», с трибуны петербургских болельщиков посыпались ругательства в его адрес. Поскольку подобная выходка могла привести к массовой потасовке, представители правопорядка были вынуждены вывести дебоширов за пределы стадиона. Они доставили их в ОВД Первомайского района, где заставили написать объяснительные по поводу своего некорректного поведения.

Напомним, «Зенит» привез из Ростова-на-Дону 3 очка, не оставив местной команде не единого шанса. Поединок закончился победой петербургского клуба со счетом 3:1. Уйти от разгрома футболистам «Ростова» удалось лишь благодаря голу вышедшего на замену Эктора Бракамонте.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах