Примерное время чтения: 2 минуты
86

Губерниев об иске: Я занимаюсь биатлоном и на всякую ерунду отвлекаться не буду

По словам журналиста, он сейчас находится в Германии и ничего не знает об этом. 

«Я занимаюсь биатлоном и на всякую ерунду отвлекаться не буду. Я законопослушный человек. Если мне придёт повестка, естественно, я собираюсь это сделать. Я приехал в Германию заниматься биатлоном. А сейчас трачу свои деньги на бессмысленные разговоры с вами», — заявил Губерниев газете «Спорт день за днём».

Напомним, Малафеев решил судиться с комментатором телеканала «Россия 2» Дмитрием Губерниевым за оскорбления, которые тот нанес ему во время прямой футбольной трансляции на сайте sportbox.ru в августе 2011 года. В перерыве матча ЦСКА - «Спартак» Губерниев, думая, что звук выключен, произнес несколько оскорбительных высказываний в адрес вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева и его погибшей жены.

По словам спортсмена, он старался забыть о произошедшем, однако последующее развитие событий и, в частности, новые заявления Губерниева, в которых он говорит, что успехи вратаря «Зенита» связаны с его критикой, не оставили ему выбора. К тому же Губерниев так и не извинился перед голкипером. Как ранее сообщал АиФ, досудебная подготовка по гражданскому делу назначена на 21 марта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах