Примерное время чтения: 2 минуты
70

Малафеев предложил Губерниеву перевести деньги на счет футбольной школы

Спортсмен предложил журналисту вариант развития событий, при котором он не будет обращаться в суд. По его словам, Дмитрий Губерниев должен будет перечислить на счет любой футбольной школы любую кажущуюся ему адекватной сумму

Тем самым он сможет исправить ситуацию, при которой в России помимо Игоря Акинфеева нет достойных вратарей.

«Хотелось бы отметить, что если вам, Дмитрий, такой вариант покажется неуместным (хотя в данном случае звонить мне наверняка не придется), то и я, и ряд игроков российских клубов (ведь на моем месте мог оказаться любой футболист российского чемпионата) оставляем за собой право разрешить данный конфликт в установленном законодательством порядке — и в этом случае мы сделаем оценку суммы, необходимой для развития детского футбола и российской вратарской школы, самостоятельно», – говорится в заявлении Малафеева на его официальном сайте.

Напомним, во время перерыва трансляции матча «Спартак» - ЦСКА Губерниев вместе со своим коллегой Дмитрием Градиленко обсуждали травму Игоря Акинфеева. Уверенные, что микрофоны выключены и их никто не слышит, комментаторы не стеснялись в высказываниях.

В итоге болельщики, наблюдавшие за центральным матчем тура в Интернете, услышали крайне нелицеприятные высказывания в адрес вратаря сборной России, а также жены Вячеслава Малафеева трагически погибшей в автокатастрофе.

«Без Игоря мы проиграем. Решающие матчи, а у нас говно в воротах будет стоять, в прямом смысле слова», - сказал Губерниев, видимо, имея в ввиду предстоящие отборочные матчи сборной России к ЕВРО-2012.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах