Примерное время чтения: 2 минуты
324

Дмитрий Сенников: Видно, что игроки «Локомотива» не чувствуют ответственности

Фото с сайта: http://www.fc-zenit.ru/

Санкт-Петербург, 13 апреля – «АиФ-Петербург». Дмитрий Сенников, выступавший в свое время за «Локомотив», считает, что серия неудач привела команду к тому состоянию, в котором сейчас находится команда. 

«Видно, что игроки «Локомотива» не чувствуют ответственности. Здесь есть и доля вины иностранного тренера — обычно западные специалисты говорят забывать свои ошибки на поле уже на следующий день», - сказал он, вспомнив, что в свое время очень переживал, если во время игры допускал какие-то промахи.

«Я очень боялся сесть на лавку после своей ошибки. Так вот, у игроков полузащиты и нападения «Локомотива» пропало это обостренное чувство ответственности и концентрации», - уверен он.

Прямая трансляция матча «Локомотив» - «Зенит» будет на телеканале НТВ>>

В свою очередь Дмитрий Сенников в интервью «Радио Зенит» высоко оценил индивидуальные качества футболистов петербургского клуба.

«Я бы сказал, что в «Зените» сейчас играют более индивидуально сильные футболисты. Какую линию ни возьми — везде есть лидер, яркий исполнитель.<…> В современном мире, если команда хочет побеждать, она должна быть интересной зрителю, болельщику», - сказал он.

Напомним, матч между «Зенитом» и «Локомотивом» состоится сегодня в 13.30 по петербургскому времени.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах