Примерное время чтения: 1 минута
141

Зырянов: Вся страна ждет, что «Зенит» оступится в Лиге чемпионов

Санкт-Петербург, 10 августа – АиФ-Петербург. Капитан сине-бело-голубых поведал, что в четвертом квалификационном раунде престижнейшего турнира Европы португальский «Пасуш де Феррейра» даст бой петербуржцам. «Знаю, что они заняли третье место в чемпионате Португалии в предыдущем сезоне, отстав на двадцать с чем-то очков от «Бенфики» и «Порту», и что сейчас этот клуб тренирует Коштинья. Мы все время играем с такими командами. Все дают нам бой», - приводит слова Зырянова Sports.ru.

Также футболист отметил, что «Зенит» постарается достойно выступить в текущем сезоне Лиги чемпионов. «Думаю, вся страна ждет, когда «Зенит» оступится, чтобы было о чем журналистам писать, чтобы почитать об этом. Но думаю, мы такого шанса никому не дадим», – резюмировал Константин Зырянов.

В Лиге Чемпионов «Зенит» сыграет с «Пасуш де Феррейра» >>

Напомним, накануне в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов. В соперники «Зениту» достался португальский «Пасуш де Феррейра». Первый матч подопечные Лучано Спаллетти сыграют на выезде 20 или 21 августа, а вторую игру проведут на «Петровском» 27 или 28 августа. 

Президент «Пасуш де Феррейра»: «Зенит» - худший из возможных соперников» >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах