Примерное время чтения: 2 минуты
145

Агент Широкова: «У Романа нет конфликта с фанатами»

Санкт-Петербург, 14 сентября – «АиФ-Петербург». Минасов подчеркнул, что спортсмену не надо идти на встречу с болельщиками, чего требуют завсегдатаи виража. «Я никак не отношусь к этой ситуации. Реагирую на нее спокойно. У Романа Широкова нет конфликта с фанатами. Он играет за «Зенит», полностью выкладывается на поле, отдает все свои силы для команды. Причем получается это у него успешно, так как он забивает голы и делает результативные передачи. У Романа Широкова нет конфликта с фанатами. Наверное, у них есть какой-то конфликт.

Слова Спаллетти о том, что кто первый сделает шаг, чтобы найти общий язык, тот будет умнее? Не могу сказать точно, что именно имел в виду Лучано, поэтому не могу это комментировать. Надо ли идти Широкову на встречу с фанатами? Нет, не надо», - приводит слова агента «Фонтанка.ру».

Напомним, фанаты отреагировали на слова Широкова, сказанные в одном из интервью о том, что болельщики «Зенита» «трусы, которые стоят 1000 на одного». Фаны в открытом письме призвали футболиста ответить за свои слова «раз на раз». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах