Примерное время чтения: 2 минуты
91

«Зенит» открыл горячую линию для болельщиков, приехавших в Москву

Денис Приходько / АиФ
Санкт-Петербург, 1 ноября - АиФ-Петербург.

ФК «Зенит» открыл горячую линию для болельщиков клуба, которые прибыли в Москву на матч сине-бело-голубых против столичного ЦСКА, сообщает пресс-служба петербургской команды.

Посетить встречу «Зенита» и действующих чемпионов России, московских армейцев, должны порядка 2500 болельщиков из Петербурга - именно столько билетов на матч было продано в Северной столице.

«Мы относим эту игру к категории повышенной сложности. Вместе с полицией для автобусов с поклонниками «Зенита» будет организована «зеленая улица», по которой они смогут безопасно проехать до стадиона, а в случае возникновения проблем любой желающий может обратиться на горячую линию службы безопасности по телефону +7 931 0000 333. Мы рассчитываем, что и на поле, и на трибунах матч пройдет в духе фейр-плей и никаких нарушений чего бы то ни было зафиксировано не будет», - рассказал заместитель генерального директора клуба по безопасности Юрий Федотов.

Матч 12-го тура Чемпионата России по футболу между «Зенитом» и ЦСКА состоится на «Арене Химки» в субботу, 1 ноября, и начнется в 16:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах