118

СКА одержал победу над «Локомотивом»

Санкт-Петербург, 12 января - АиФ-Петербург.

Петербургский СКА на своем льду одержал победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 1:0, сообщается на сайте петербургского хоккейного клуба.

В составе СКА по сравнению с предыдущим матчем против «Куньлуня» произошли изменения. Вернулись долгое время отсутствовавший Андрей Зубарев и Сергей Калинин, а Александр Барабанов и Динар Хафизуллин не приняли участия в матче.

Единственный гол забил защитник СКА Патрик Херсли во втором периоде. У «Локомотива» были шансы сравнять счет, но сделать это не удалось. Концовку матча гости предсказуемо провели с пустыми воротами. Максим Тальбо на последней минуте едва не перевел игру в овертайм, но хозяева выстояли и продлили победную серию.

Напомним, что СКА одержал победу над китайским «Куньлунем» со счетом 4:2 в первом домашнем матче 2018 года регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.