89

СКА одержал победу над «Нефтехимком» на родном льду

Санкт-Петербург, 18 октября - АиФ-Петербург.

17 октября в Петербурге в рамках чемпионата КХЛ состоялся хоккейный матч СКА и «Нефтехимк». Петербургская команда одержала победу со счетом 5:2. Игра проходила в «Ледовом дворце».

СКА продолжил серию игр с набранными очками: петербургские армейцы пополняли свою очковую копилку по итогам каждого из 24 сыгранных матчей в текущем сезоне КХЛ.

Со стороны петербургской команды отличились: Ярно Коскиранта забросил шайбу на 17-й минуте, Евгений Кетов – на 46 минуте, Виктор Тихонов – две шайбы на 56, 60 минутах и Сергей Калинин – на 60.

В составе нижнекамского клуба стоит отметить попадания Александра Авцина на 13 минуте и Ильдара Шиксатдарова на 23 минуте.

По итогу 24 матчей в копилке СКА 65 очков, у «Нефтехимика» после 22 матчей в активе 36 баллов.

Напомним, что 21 октября в «Ледовом» СКА проведет игру с хельсинкским «Йокеритом»