Прочитал в одной спортивной газете, что Андрей Аршавин вступил в переговоры с московским "Спартаком". Правда ли это? М. Достаев
Как сообщил нам агент Андрея, известный в прошлом футболист Юрий Тишков, встречу Аршавина с одним из руководителей клуба "Спартак" ни в коем случае нельзя расценивать даже как начало переговоров. "Это был просто личный контакт. И состоялся он постольку, поскольку к Андрею Аршавину, талантливому игроку и члену сборной страны, проявляют вполне естественный интерес другие клубы, и не только "Спартак".
По словам Тишкова, "никто не собирается завтра сажать Аршавина на поезд и увозить из Петербурга". Никто и не сможет это сделать, поскольку футболист еще целый год принадлежит "Зениту". Условия контракта со стороны клуба выполняются полностью, и "Зенит" вправе заломить за Андрея какую угодно цену. Другое дело, что в 2003 году срок контракта истекает, а новое соглашение Андрею до сих пор официально не предлагалось. Клубы, жаждущие видеть Аршавина в своих рядах, хотят как можно раньше показать, насколько им интересен полузащитник из Питера.
"Никаких вариантов перехода Андрея в другие российские клубы сейчас не существует, - сказал агент, комментируя слух о возможном обмене Аршавина на Дмитрия Сычева с доплатой, вырученной от продажи Предрага Ранджеловича. - В адрес "Зенита", насколько мне известно, не поступало официальных предложений. А проводить переговоры, затрагивающие интересы Аршавина, без моего участия никто не имеет права".
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть