Примерное время чтения: 2 минуты
98

Что покупают в секс-шопах

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48 28/11/2001

У меня рядом с домом открыли сразу несколько секс-шопов. У нас что, очередная сексуальная революция? И вообще интересно, что там пользуется наибольшим спросом? И. Прохоров

По словам сексолога Льва Щеглова, массовое открытие секс-шопов можно было наблюдать года четыре назад, и сейчас их в городе ровно столько, сколько надо. Другое дело, что существует слишком много лавчонок с узким примитивным ассортиментом. Но есть и магазины, которые без преувеличения можно назвать лучшими в России, куда частенько наведываются даже звезды эстрады и политические деятели. Но чтобы никто не прознал об интимных интересах известных людей, на время их визита секс-шопы закрывают для посещения простых смертных.

Обычных же покупателей, по словам продавцов одного из таких салонов, интересуют в основном духи с феромонами, на запах которых представители противоположного пола слетаются как бабочки к огню, средства, повышающие потенцию, различные любриканты, в том числе и для анального секса, и пролонгаторы полового акта. Большой популярностью пользуются презервативы: с музыкой, которые в ответственный момент начинают наигрывать свадебные мелодии. Женщины стабильно покупают вибраторы, а представители сильного пола - помпы и вакуумные массажеры для увеличения своего мужского достоинства.

Последнее новшество секс-технологий - фаллоимитаторы из киберскина. Этот материал был разработан для космонавтов и применялся для утепления скафандров. Главное его достоинство, что наощупь он напоминает бархатную кожу. Не остаются без внимания и интимные части тела порнозвезд, выполненные в натуральную величину с сохранением мельчайших физиологических особенностей. А вот надувных резиновых тетенек и дяденек покупают редко. Не больше одной куклы в месяц - слишком дорого. Самая дорогая секс-игрушка, женский торс из киберскина, стоит под тысячу баксов. Как сказал один из посетителей, "за такие деньги я лучше живую куплю".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах