Примерное время чтения: 2 минуты
65

Американцы не забыли Жана Татляна

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 1-02 09/01/2002

Мне позвонила подруга из Нью-Йорка: по русскоязычному радио она услышала в прямом эфире интервью Жана Татляна. Насколько я знаю, этот любимый мною певец несколько лет назад обосновался в Петербурге. Неужели опять уехал? Л. Долинина

Жан Татлян ответил, что никуда из Петербурга уезжать не собирается. А интервью действительно состоялось - певец давал его по телефону. Чтобы разыскать Татляна в России, журналисты русскоязычного радио предприняли целое расследование, но оно того стоило, потому что рубрика "Ретро-исполнители" пользуется у наших бывших соотечественников огромным успехом. Они задавали Жану вопросы о личной жизни, положении в стране, шоу-бизнесе. Впрочем, по словам певца, некоторые искренне удивлялись: "Вы еще живы? Еще поете? Сколько же вам лет?"

Насчет того, в какой Татлян форме, сейчас лучше всего судить москвичам, потому что накануне Нового года он участвовал в концерте в новом и самом престижном столичном комплексе "Гостиный двор", в феврале вновь собирается в Белокаменную. А вот питерцы услышат Жана скорее всего осенью. Он готовит сюрпризы - во-первых, новую программу, в которой будет петь на семи языках, во-вторых, Татлян решил заняться бизнесом и придумал некое ноу-хау, которое пока держит в секрете. Говорит лишь, что хотел бы внести вклад не только в культуру, но и в экономику города.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах