Примерное время чтения: 2 минуты
108

Автомобилистов «подставили» эвакуаторщики

В Петербурге была тяжелая зима, запомнившаяся жителям обильными снегопадами, высокими сугробами и заснеженными автомобилями. В эти дни помогали расчищать город от снега эвакуаторщики. Многие машины приходилось убирать с припаркованного места для того, чтобы дворники смогли убрать снег у тротуара. Но возвращали автомобили они как попало.

Случалось при этом всякое – у кого-то машину увезли на соседнюю улицу и на место не вернули, кому-то повредили автомобиль.  А кому-то машину вернули, но «подставили».
Как сообщает Водитель Петербурга со ссылкой на автолюбителя Д.,  после принудительной эвакуации автомобилей на Большом проспекте В.О. в районе пересечения с улицей Шевченко, вернуть-то все машины обратно вернули, но при этом поставили их в направлении, противоположном движению. В результате, водитель вынужден нарушать правила дорожного движения. Естественно, что он также рискует нарваться на штраф.
Учитывая, что эвакуаторы никаких справок о своих манипуляциях не оставляют, доказать инспектору, что машина оказалась припаркована в направлении «против шерсти» без вашего участия, на самом деле будет крайне затруднительно.

 


 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах