Примерное время чтения: 3 минуты
318

Компания Кифато МК - самые современные стеллажи на вашем складе

Склад — это место, где продукция перегружается, подсортировывается и хранится. От качества организации пространства на складе зависит не только оперативность работы персонала в течение рабочего дня, но и уровень материальных потерь, в который входит битый, деформированный или порванный товар, а также тот, который не был найден до конца срока реализации. Складское оборудование от Кифато МК - это широкий ассортимент современных стеллажей, которые пригодятся в любой сфере деятельности человека.

Компания Кифато МК - поставщик современных стеллажей в СПб

Санкт-Петербург не только культурная столица, сегодня - это крупный деловой центр России. Сюда стекается громадное количество людей, что дает широкие возможности для развития торговых и промышленных предприятий. Компания Кифато МК поможет выбрать полочные стеллажи для склада, которых в ее ассортименте более чем достаточно.
В зависимости от назначения складских помещений, вы можете выбрать:
- стеллажи, которые используются в магазинах CASH&CARRY - отличительная особенность, привлекательный внешний вид;
- мезонины - многоярусное оборудование, позволяющее оптимизировать пространство;
- островное и пристенное торговое оборудование - предназначено для расположения товаров в торговом зале;
- классические полочные стеллажи для хранения продукции на складе;
- передвижные стеллажи - удобно использовать в маленьких складских помещениях;
- консольное металлическое оборудование - применяется для хранения длинномерной продукции;
- гравитационные стеллажи - товары на таком оборудовании перемещаются с помощью роликов под действием собственного веса;
- глубинные и фронтальные паллетные стеллажи - позволяют оптимизировать пространство при работе с товаром паллетными нормами.

Преимущества работы с компанией Кифато МК

Компания Кифато МК ориентируется в своей деятельности на передовые разработки по оснащению современного склада. Продукция компании отличается надежностью, прочностью и повышенной грузоподъемностью. Все, кто сталкивался со стеллажами Кифато МК, подчеркивают высокое качество продукции, подтвержденное соответствующими сертификатами.

Среди широкого ассортимента оборудования, вы сможете найти стеллажи, соответствующие вашим нуждам. При необходимости, возможна разработка конструкций специалистами предприятия или оснащение склада под ключ. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах