Примерное время чтения: 4 минуты
389

Корпоративный праздник в ресторане: все преимущества организации

Проводить  новогодний корпоратив считается традицией для каждой уважающей себя компании. Это неудивительно: Новый год — едва ли не главный праздник для каждого человека. В этот период можно подвести итоги работы, наградить самых ответственных сотрудников, и, естественно, еще больше сплотить коллектив за праздничным столом.

Совместные праздники улучшают взаимоотношения

Уже давно доказано на практике, что общение сотрудников и руководства в неформальной обстановке позволяет найти другие точки соприкосновения, увидеть друг друга с иной стороны. После удачных корпоративных вечеринок отношения в коллективе становятся более теплыми, что, несомненно, сказывается на повышении результативности работы.

Вы, наверное, обратили внимание на акцент в предыдущей фразе: именно удачный корпоратив приносит положительные результаты. Поэтому корпоратив в кафе не самого высокого уровня вряд ли позволит в полной мере ощутить праздник: такое заведение не сможет обеспечить должный сервис, достойное меню и организовать развлечения для гостей. А ведь не секрет, что уровень праздника демонстрирует отношение компании к своим сотрудникам. Следовательно, корпоратив в ресторане — единственный и абсолютно правильный выход из ситуации.

Корпоративный праздник в ресторане «Amarena»

Вы сделали верный выбор, если решили отметить с сотрудниками новогодние праздники в петербургском ресторане «Amarena». Сотрудники ресторана — профессионалы в сфере организации праздников, поэтому станут вашими верными помощниками. Но для начала стоит сообщить о выгодном предложении, которое готовит ресторан для своих гостей.

Персонал «Amarena», устроив немало новогодних корпоративных вечеров для различных компаний, не понаслышке знает, как сложно гостям настроиться на праздничный лад в середине или конце декабря, когда на работе самое горячее время годовых отчетов. В связи с этим «Amarena» предлагает начать бронировать залы для корпоративов от 15 гостей в ноябре или после основных праздников — в январе. Мало того — на такие виды брони будет предоставлена 20-процентная скидка на меню и развлекательную программу!

Как организовать корпоратив правильно

Новогодний банкет в ресторанепо тонкостям организации является довольно хлопотным занятием. Если миссия быть ответственным за корпоратив выпала вам — не волнуйтесь. Доверьтесь сотрудникам «Amarena», и они помогут вам:

·        подобрать тематику вечеринки и соответствующее оформление зала;

·        определиться с развлекательным шоу, найти хороших ведущих и артистов;

·        разработать индивидуальное меню.

На выбор будет представлено несколько вариантов меню итальянской, японской или традиционной русской кухни. Просторный зал позволит комфортно разместиться большому количеству гостей. Вежливые и улыбчивые официанты обеспечат качественное обслуживание.

Ну и какой новогодний корпоратив без подарков и торта? Об этом также позаботится коллектив ресторана «Amarena». Каждому гостю понравится сладкий презент в виде коробочки домашнего печенья производства собственной кондитерской ресторана. Украшением вечера станет корпоративный торт, изготовлены на заказ: кондитерами ресторана.

После такого корпоратива компания вправе будет рассчитывать на повышение лояльного отношения персонала к руководству, на более дружные взаимоотношения внутри коллектива. Никакого волшебства — просто качественная организация праздник.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах