Примерное время чтения: 4 минуты
492

Пришла удача - не иначе! Стартовал 7-й сезон конкурса «Звезда Удачи»

Если и вы любите делать вольные переводы фильмов и мультиков, то можете, как Толик, участвовать во Всероссийском творческом конкурсе для детей и юношества «Звезда Удачи!» В седьмом сезоне этого уникального проекта появилась новая номинация - «Привет, киновед!»

Восходящие звёзды блогосферы

- Каждый год мы увеличиваем число номинаций, - говорит Михаил Медведев, автор идеи и инициатор проведения конкурса, генеральный директор ГК «ЦДС». - Чтобы ребятам было интереснее и больше детей смогли проявить себя. Мы стараемся сделать как можно больше разных номинаций для любого таланта.
Группа компаний «ЦДС» проводит конкурс «Звезда Удачи» уже 4 года, за это время количество номинаций выросло с 4 до 25!

Кроме новой номинации для киноведов, появились и другие, не менее оригинальные. Например, специальная номинация для блоггеров. Ещё несколько лет назад никто и слова такого не знал. А сегодня блоги ведут политики, звёзды эстрады и обычные люди. К мнению блоггеров прислушиваются, их аккредитуют на мероприятия наравне с журналистами. И на конкурсе «Звезда Удачи» теперь для них тоже есть своя номинация.

В феврале 2012 года на сайте «Звезды Удачи» появился творческий сетевой проект для уча-
стников конкурса, их родителей и педагогов. А с 1 марта этого года у всех участников проекта есть возможность вести свой блог. Завести его просто - нужно зайти на сайт zvezdaudachi.com 
и зарегистрироваться.

- В блоге можно рассказывать о себе и своих увлечениях, писать заметки о поездках, о том, как прошёл день, делиться впечатлениями и мыслями, - рассказывают организаторы конкурса «Звезда Удачи». - Самые читаемые и интересные блоги будут отсматриваться членами профессионального жюри и могут победить в конкурсе.

Пока организаторы держат в тайне - кто же будет отвечать за новую номинацию, но это точно известный человек. Ведь на «Звезде Удачи» в жюри только звёзды!

Взрослые, вливайтесь!

А другие две новые номинации ещё более удивительные, потому что в них впервые за всю историю конкурса могут участвовать взрослые. Одна из них называется «Творческий союз учеников и педагогов». В неё учителя, руководители студий и кружков, тренеры, а также репетиторы могут представить конкурсную работу, сделанную вместе со своими воспитанниками. Причём любую!

Вторая номинация придумана для семей, где есть дети. И называется она «Мама, папа, я - театральная семья!». Родители и дети часто делают что-то вместе, например, ставят пьесы в домашнем театре или поют песни семейным хором. А может, просто всей семьёй ходят в какой-то творческий коллектив, студию или кружок. Теперь для них появилась номинация на «Звезде Удачи». А значит, есть возможность показать таланты своей семьи во всей красе!

Как же это сделать? Очень просто. Можно прислать работу в электронном виде на сайт конкурса. Можно позвонить организаторам по телефону 8-911-823-09-10 и пригласить съёмочную группу в свою школу. А можно прийти на кастинг. В этом сезоне их будет много!

Справка

По субботам и воскресеньям работают две новые площадки для кастингов - в ТРК «Континент» системы «Адамант». По адресам: ул. Байконурская, 14, лит. А, и ул. Бухарестская, 30/32.
А также кастинги будут проходить по субботам с 12.00 до 18.00 в киноцентре «Родина» по адресу: ул. Караванная, д. 12. Предварительная запись по телефону 8-911-823-09-10.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах