Примерное время чтения: 2 минуты
169

Как выбрать дизельный генератор

Подключение будущего объекта недвижимости к централизованной электросети занимает затрат немалого времени, поэтому лучшим вариантом является использование дизельного генератора. Он обеспечит бесперебойную работу строительного инструмента, защищая от перепадов нагрузки сети, перенапряжения или иных форс-мажорных обстоятельств.

Какой генератор выбрать?

Для конечного потребителя выбор дизельного генератора играет немаловажную роль. Поэтому приобретая прибор важно учитывать режимы его работы и пуска. Расчет нагрузки поможет соблюдать все условия эксплуатации генератора, обеспечить бесперебойную работу электроинструмента и обезопасить себя. Для определения необходимой нагрузки необходимо суммировать всех потребителей электроэнергии, учитывая, что активная нагрузка в вольт-апмерах равняется мощности в ваттах. Просчитав нагрузку, следует отдавать предпочтение генератору, мощность которого на 30% выше требуемой, что станет гарантом резервного обеспечения.

Дизельный генератор от итальянского производителя Iveco Motors известен как надежный и качественный электроагрегат. К его главным достоинствам относится низкий расход топлива при небольшой токсичности выхлопных газов. Экономичность генератора объясняется энергопотреблением, которое составляет около 195-215 гкВт/ч. Оборудование отвечает всем европейских экологическим стандартам, благодаря системе повторного сжигания газов. Электростанции FPT позволяют осуществлять беспроблемный запуск при температуре при - 20 С°, что упрощает их эксплуатацию в условиях сурового российского зимнего климата.

Дизельные генераторы Iveco Motors лучшие в своем классе, благодаря уменьшенным потребностям в техобслуживании и расходам при использовании.

Факторы, определяющие оптимальный генератор для стройки

Выбирая дизельный генератор, в первую очередь следует ориентироваться на условия эксплуатации, характеристики оборудования и стоимость. Если вы хотите обзавестись эффективным агрегатом, тогда необходимо обратить внимание на ряд таких его свойств, как мощность, количество фаз, наличие автозапуска, показатели экономичности и уровень шума. Дизельный генератор Iveco Motors станет оптимальным вариантом, поскольку предназначен для интенсивной эксплуатации.

Изначально приобретая дизельный генератор для стройки, вы в будущем можете использовать его как источник резервного питания, гарантируя бесперебойность электросети и обеспечение своего жилья должным электроснабжением.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах