Примерное время чтения: 2 минуты
405

Общероссийский кооператив «Семейный капитал» открыл обновленный офис

Санкт-Петербург, 12 ноября - АиФ-Петербург.

Открытие нового офиса общероссийского кредитного потребительского кооператива «Семейный капитал» состоялось в Петербурге 11 ноября.

КПК «Семейный капитал» - общероссийский кооператив, который начал свою деятельность 15 февраля 2011 года. На сегодняшний день, открыто более 50 филиалов по всей стране, 10 офисов в Петербурге и Ленинградской области.

«Многие жалуются сейчас на нестабильное положение рубля, санкции, - делится своим мнением директор КПК «Семейный капитал», Галина Нетреба, - Мы же открываем новый офис и просто работаем, помогаем людям накопить и чувствовать себя стабильно в любые времена. В наших магазинах натуральное молоко как стоило 20 рублей, так оно и стоит. Мы ни разу не подняли цену за эти 4 года».

Напомним, что на днях, в одном из регионов присутствия филиала кооператива, в Уфе, был приобретен завод в Чекмагушевском районе Башкирии в рамках построения собственной вертикали производства, а также был открыт 50-ый филиал кооператива в Новгородской области, городе Боровичи – кооператив продолжает развиваться.

Красную ленту перед входом в офис перерезали директор КПК «Семейный капитал» Галина Нетреба, директор филиала КПК «СК» в Петербурге Анна Романенко и председатель наблюдательного совета КПК «Семейный капитал» Алёна Адуевская.

Перед торжественным открытием, профессиональная группа барабанщиц промаршировали перед входом в офис, приглашая всех проследовать на открытие.

В честь праздничного открытия все желающие смогли оставить свой след в кооперативе – на специальном панно «Дерево наших пайщиков». С помощью специальной краски, пайщики и гости мероприятия оставляли отпечатки пальцев и писали пожелания кооперативу.

В завершении праздника все присутствующее смогли отведать торт от бисквитной лавки «Сова», которая, в свою очередь, является членом кооператива и производит пирожные и торты. Торт был представлен в виде воздушного шара, летящего над Санкт-Петербургом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах