Примерное время чтения: меньше минуты
266

Утром 22 декабря петербуржцы попали в семибалльные пробки

Санкт-Петербург, 22 декабря - АиФ-Петербург.

После снегопада утром в среду, 22 декабря, петербуржцы попали в семибалльные пробки. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карт. 

Основные магистрали стали «красными» в городе. Загруженность улиц снова превысила привычные показатели. Плотные заторы образовались  на набережных Невы, на Московском шоссе, на Народной улице. КАД загружена на восточном участке, перед Вантовым мостом на внутреннем кольце. 

Автомобилистов просят быть внимательными и предельно осторожными. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах