Примерное время чтения: 2 минуты
90

Сегодня состоится он-лайн конференция с музыкантами группы AMATORY

AMATORY одна из самых популярных российских групп на альтернативной и тяжелой сцене, не единожды становилась обладательницей различных музыкальных премий, делила сцену с грандами мировой тяжелой музыки, сотрудничала с ведущими европейскими специалистами в области звукозаписи и первой среди отечественных представителей своего музыкального жанра заняла высшие строки хит-парадов крупнейших радиостанций.

За это время имя AMATORY «обросло» небывалым количеством слухов и домыслов. «Разрушителем» этих слухов выступило издательство «Амфора», выпускающее в конце марта первую полную биографию группы, которая, как утверждают сами музыканты, наконец, даст полное представление обо всех этапах становления  группы, а также ответит на все «неудобные» вопросы, преследующие их на протяжении последнего десятилетия.

Презентация книги в Питере состоится 28 марта в магазине «МузДепо» (подробности на сайте группы www.amatory.ru), но уже 26 марта музыканты [AMATORY] смогут в прямом эфире дать ответы на самые актуальные вопросы, касающиеся как прошлого группы, так и недавно закончившегося масштабного тура и работы над материалом для нового студийного альбома! 

Он-лайн конференцию можно посмотреть здесь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах